And I can write a couple lines

четверг, 27 ноября 2008 г.

Общение между собой

Была недавняя тема "Про Штурмовика и вопрос к нему". Мне кажется, что такая тема породила интересный формат общения с постоянными читателями. Имеешь конкретный вопрос, который к тому же может стать дискуссией для ряда людей. Создаешь коротенький топик, где излагаешь суть. И дальше общаемся пока предмет не будет прояснен и пока все желающие не выскажут свое мнение. По-моему здорово. У нас как-то быстро сформировалось небольшое сообщество. Можно через такие топики запросто коммуницировать. Как Вам такая идея?
Я у себя хочу попробовать такие short topics и надеюсь это позволит с интересом пообщаться с Вами по любым вопросам.
И еще хочу небольшой анонс по блогу.
Сейчас на работе, потому ограничен во времени, но что хочу сделать на блоге в ближайшее время.
1. Обязательно будет short topic для Nata_Boa
2. Обязательно будет short topic для Мик. Ведь он создал отличный блог недавно.
3. Есть несколько мыслей о нас и о Вас.
p.s. Штурмовик. После того, как я наконец-то понял замысел твоей аватарки, могу сказать, что это ты классно придумал. А еще, благодаря тебе появилась идея short topic. Спасибо, дружище! :-))))

среда, 26 ноября 2008 г.

Женщина о женщине за рулем

песдетцзашла на на форум корсы думаю-почитаю на досуге, как раз свободное время есть

а там одни бабы и вопросы соответсвующие

-я вот щетаю уже на зимний режим надо переходить
-да, ты права, дорогая-а как на него перейти?
-нажать звездочку-звездочка-это кондиционер?
-звездочка-это зимний режим!
-нет, звездочка-это кондиционер!

бедный ЖиЭм, нахуя ты 2 звездочки в корсе разместил если делал машину для баб???

Сленг, слог, орфография и пунктуация осталвены без изменений.

Я знаю у кого надо брать кредиты

Были сегодня у нотариуса. Нотариусы - гады и козлы! Вечны очереди, дурацкие толстозадые тетки. Короче говоря, берет она мои паспортные данные, отдает помощнице, та вписывает их в шаблон документа. После толстозадая тетка-нотариус ставит пару штампов, печать и роспись. Все! Ппц. С вас 6500. За что?! Я вчера стиралку купил за 5000?!?!?!?!? Работы на 5 минут. Все тоже самое сможет сделать любой человек с высшим образованием. И нефиг производить стиралки, тащить их через таможны, продавать.... Штамп и подпись!
При таком раскладе, у нотариусов денег дофига и достаются они им легко. Вот у кого надо брать кредиты на большой срок под минимальные проценты.
А люди на финансистов бочку катят. Э-х-х-х!

Давайте дружить домами

Жажда общения, жажда самовыражения. Очень здорово познакомиться (пусть и виртуально) с новыми людьми. Уверен, что с многими из них я бы никогда не познакомился в реале. Красивые мысли, интересные увлечения. Трезвый взгляд и честные впечатления. Это те позитивные моменты, которые я могу назвать "на вскидку", которые я приобрел для себя, заведя свой блог. И еще я заметил, что именно на Blogger.com гораздо меньше маркетинга, релкамы, пошлости, деградации, подростковых прыщей, сексуальных комплексов, ну и конечно социализации. Наверное, поэтому русскоязычный Blogger привлекает людей интеллектуальных, творческих, умных, добрых и интересных. Общение с такими людьми делает меня лучше, позволяет каждый день узнать что-то новое, а иногда и восхитительное. За что им большая человеческая благодарность.

Естественно, хотелось бы развивать этот позитив. Поэтому я решил поддержать частную маркетинговую акцию блоггера Мик "Давайте дружить домами". Если кликните вот в эту ссылку то сможете ознакомиться с сутью идеи. Надеюсь, что в результате участия в данной маркетинговой (как же я не люблю это слово) акции будут новые занкомства, больше интересных блогов, больше интересной информации на поляне Blogger's.


Теперь отвечаю на вопрос, который задает Мик в рамках своего проекта "Давайте дружить домами". С детства люблю свободу и мобильность. Поэтому у меня нет своей берлоги блогера. У меная Notebook. В нем куча сетевых подключений, потому я часто сам не знаю откуда выйду в и-нет. Могу из туалета, ванной, машины, постели. Сейчас вот сижу в столовой на работе и на халявном Wi-Fi пишу Вам эти строки. Мне так удобнее и лучше. Это и есть мое частное пространство. Конечно, у меня есть и-нет на работе, но разве можно назвать рабочее место "берлогой блогера"? Поэтому предлагаю Вам составить представление о моей берлоге имнно таким, каким его нарисует Ваше воображение.
По замыслу автора проекта "Давайте дружить домами" это сообщение не должно исчезать с заглавной страницы блога до 1 декабря 2008 года. Не буду ничего обещать, но постараюсь, чтобы это сообщение не исчезло от читателя.
Поэтому, дорогие мои гости, более свежие месседжи находятся чуть ниже. Спасибо!

вторник, 25 ноября 2008 г.

Снежинки

Скоро декабрь. Настроение уже потихонечку становится новогодним (Nata - это тебе еще один плюс зимы). А тут случайно нашел на Blogger как можно слегка "модифицировать" свой блог под новогоднее настроение. Это оказалось совсем не сложно. Попробуйте!
Все подробности тут.

Про Штурмовика и вопрос к нему

Есть такой у меня интернет-дружбан Shturmovik. Добрый парень такой, студент. Усердно учится в автошколе. Его блог имеет свою идею, концепцию. Недавно обратил внимание, что у него самая непонятная аватрака. Увеличил изображение, смотрю - да это летящая пуля, да еще и в каких-то татуировках. Интересно стало, а чего это может значить?
Почему решил спросить? Просто я визуал по натуре. Мне всегда интересны такие вещи. Никак для себя не могу интерпретировать выбранный Штурмовиком образ.

О кризисе без юмора

Как бы в добавок к последнему сообщению Vladimir Rundan о кризисе решил выложить кое что тоже на эту тему. Собственно предлагаю ознакомиться с экспертными оценками ведущих росссийских инвестбанкиров. Мик. Думаю в их интерьвью ты сможешь найти ответы и на свои частные вопроса, касательно входа на рынок. Опять же, это только частное мнение и не стоит воспринимать ео как некий абсолют. Все эти эксперты проглядели кризис, но в Ведомостях вполне честно отвечают на вопрос почему они так лажанулись.





ВЕДОМОСТИ
«Для тех, у кого остались средства,будет много интересных возможностей»

Где у нынешнего кризиса дно? Почему инвестбанки просмотрели этот кризис? Что будет с рынками и инвестбанкингом после кризиса? Эти три вопроса «Ведомости» задали тем, кто пострадал от кризиса больше всех, — инвестбанкирам

«После кризиса будет другая реальность» Рубен Варданян, председатель совета директоров группы компаний «Тройка диалог» 1. Смотря о каком кризисе говорить. Если речь идет о кризисе доверия, то вряд ли может быть более низкий уровень доверия, чем сейчас. Далее

Эта статья в блогах[?]
onexim-group


понедельник, 24 ноября 2008 г.

Смотрите чего нарыл!


Чего-то такое в этом есть? Или это просто фактор знаменитости играет свою роль? Хм! Но все равно вполне достойно быть в моем блоге.

Пауза

Простудился я. Прилично так. Голова ватная и совсем не работает. Здорово читать Ваши коменты и Ваши мысли, но самому написать-ответить просто сил нет. Уж звиняйте други!