And I can write a couple lines

пятница, 26 сентября 2008 г.

М-м-м-м-м!




Желаемое небо в руках, океан свободы в сердце, любовь к людям в сознании. Ждем с нетерпением...не тяни время за хвост, приезжай, слетаем в гости к счастью!!!










четверг, 25 сентября 2008 г.

Классная реклама! Для поднятия Гусарам настроения!


Нашел вчера вечером в сети отличный пример классной рекламы. Конкретный баннер распространяется в западный вузах. Попка студентки - организатора акции. Класс!




На тему взяток в ГАИ

Это может быть неплохой аватаркой! :-))))) Правда о гаишной сущности.








Национальная российская автомобильная валюта.







Принт-скрин с mail.ru


среда, 24 сентября 2008 г.

Как выглядят новые штрафы по почте



Сообщение пришло по почте чуваку за 12 дней.

Из серии "Йа блондинго".






Представляете, вот у этой блондинго вчера накрылся Easytronic. Всегда говорил, что этот девайс - отстой.


Понятно, что всячески помогать, хлопать дверьми, протирать стекла, скидывать клеммы вышел целый полк добровольный помощников.







Но все равно, все кончилось вот этой позой. :-)))))))
Так что пожелаем скорейшего выздоровления Easytronic-ку. И шоб не болел впредь.


вторник, 23 сентября 2008 г.

Самый распространенный вариант регулировки московскими гаишниками

Обычная ситуация в Москве в последнее время. Только заснятый мною эпизод происходил недалеко от всяких дипкорпусов, рядом с подразделением ГИБДД по работе с иностранцами.
Поэтому на перексрестах выставили гайцев для разруливания этой ситуевины. Но лень гайца истребима только при участии УСБ. Посомтрите на фотке как реально гаец регулровал. При этом (слышал собственными ушами) этот чувак втирал в уши начальство как у него весь зад в мыле, как он тут регилурует на лево и направо, и что лучше бы было подкрепление......
Смех!






А вот морда этого бойца




Есть идея

Добрый день, други мои!

Уверен, что 99% читателей этого блога - это постоянные участники конфы на http://www.gai.ru/

Т.е. многие, пусть и виртуально, но все-таки давно друг друга знают. Друг с дружкой общаются. Вот и подумалось мне, а что если общение сделать полее песонифицированным?! Идея состоит в том, чтобы у каждого, кто регулярно зависает на GAI.ru было что-то вроде как персональной страницы, на которой человек выкладывает свои сообщения, излагает систему взглядов и ценностей, фотки, делится новостями, собитиями, впечатлениями, рассказывает что-то о себе, если хочет. GAI.ru при этом остается центом информации и событий, местом сбора. Таким образом, каждый сможет расширить рамки общения, быть более избирательным относительно информации, которую хочет получать, а также сделать свое общение с приятными ему людьми более частным.

Т.е. идея в том, чтобы усилить тусовку на GAI.ru дивизионом блоггеров. Как вы на это смотрите?!

Теперь немного о концепции.
1.Почему я завел страничку на http://www.blogger.com/ (сервис google), а не на Livejournal.
Ну во-первых, здесь более простые для восприятия и общения форматы блогов. На их создание, ведение и реактирование не нужно тратить много времени. Меньше всяких заморочек. Плюс нет всякой тупой социализации и рекламы, которая так утомляет на ЖЖ.
Во-вторых, этот блог - продолжение тусовки на http://www.gai.ru/ а не личная старичка в интернете, где участники тусят, делятся своими психозами и выкладывают свежие фотки своих сисек и кошек. Здесь проще трепаться.
Но если идея с блогами получит свое развитие на ЖЖ, я только "ЗА" двумя руками. Не ворпрос. Перейдем на ЖЖ.
Просто решил начать здесь и если получится, тем более на Блоггере - будет вообще класс!
2.Вот, например, прикиньте насколько более эффективно или интересно, если бы тот же miha выложил на своем блоге какие-то эпизоды со своей работы, сопроводив фотками (по возможности) и профессиональными комментариями. Мне бы лично было интересно почитать такой блог. Кто-то что-то может напистать про машины. Piton1959 может выложить всевозможные шаблоны всевозможных жалоб и законов, да и Sturman's думаю, есть что рассказать людям.
Вот такую вот идею предлагаю к Вашему вниманию и обсуждению. Уверен, если реализуем, то будет интересно.
В любом случае, теперь у Вас есть адрес моего блога, я сюда намерен периодически что-нибудь писать и выкладывать на GAI-рушную тематику (и не только), поэтому всегда рад разумному и интересному диалогу в таком вот более частном и неформальном стиле.

С уважением,

Silver