And I can write a couple lines

пятница, 5 декабря 2008 г.

Кризис - это для клерков он кризис.

Текст не мой. Вообще, все интересные тексты, как правило, не мои. :-)))
В последнее время появилась вот какая смешная тенденция. Гости мои стали приходить на эфиры с любовницами. То есть - аккредитуется пресс-секретарь. Или помошник. Приходит такая, в мини-юбке, в сапогах-ботфортах. И прям в vip-комнате хоп!! - на диванчике на коленки гостю, и сидят, воркуют. Стилисты со смеху помирают, а барышня, которая у нас работает в vip-комнате, чай-кофе, и грим гостям, уже неоднократно сталкивалась с тем, что - подойдет гостя припудрить, а фифа его губки надувает обиженно, и пытается знаками ей показать, что, мол, уёбен-зе-битте, а одна даже дождалась, пока Наташка от ее предмета отошла, достала свою пудренницу, и стала нос ему своей пуховкой самолично мазать, гневно на Наташку поглядывая.... Слушайте, это очень, это невероятно смешно! Объясните мне, это они так кризис переживают, эти, прости господи, топы и випы? У них денег не осталось, чтоб баб своих куда в приличное место отвести, и они их в "телевизор" таскают? Так если дальше пойдет, то скоро они начнут там исполнять уже конкретно, у нас в vip-комнате на диване. Потому что - сектор элитной недвижимости накрылся медным тазом. И ебаться стало негде.

Mik, Nata. Ответ на ваш порос

Хм! Типа замутили мне short topic? :-))))) Ок.
Почему сменил название? Очень просто. Для меня название блога - это как нектороый девиз, отображающие общий взгляд, настроение, отношение с которым я веду этот проект. Взгляды и настроения не могут быть постоянными и не изменными. Если это так, то значит человек в информационном ваккуме. Это мое ИМХО. Так что, периодическая смена названия у этого блога - в порядке вещей. А вам нравится новое или Will be interesting более симпатично?

среда, 3 декабря 2008 г.

9 баллов, город стоит.

С каждым разом все больше убеждаюсь, что основная причина пробок в Москве - это то, что этой проблемой никто по-настоящему не занимается и ничего не делает. Вообще ничего. Тут никакого утрирования с моей стороны нет. Есть перекрестки, на которых пробки годами. И за все эти годы не было ничего сделанно такого, чтобы эти перекрестки разгрузить.
Русские - старнные люди. Зачем им такие менты и чиновники?

вторник, 2 декабря 2008 г.

Мик & All Разрешите пояснить.

Прочитал комментарий Мика в "01 декабря". Есть такое ощущение, что такая штука как short topic ассоциируется у вас с каким-то жестким маневром что ли.... экзаменом. Вот Мик спрашивает "я выдержал short topic?"
Short topic - это типа телеграмма. Зачем ее выдерживать? Это просто попытка диалога в таком вот коротком формате. Чтобы не перегружать людей текстами. Я никого из Вас не знаю лично и никогда не видел в реале. Поэтому жутко интересно о Вас все и вся и обо всем. Читаю Ваши блоги, они очень разные и по содержанию и по выражению. Очень интересно. Google мне рассказал, что нас читают в Прибалтике, Израиле, Франции, Англии, США, Сибири и средней России, Украине, ну и конечно в Белоруссии. :-))))) Это же сколько всего интересного можно от Вас узнать и почерпнуть! Здорово!

Московское вождение

Повозмущаюсь.
Вот сегодня, как обычно, поворачиваю с Моховой на Тверскую (задом к Кремлю), смещаюсь вправо и газу. У Долгорукого заканчиваю этот длинный обгон Матизов, Корс и прочих лопоухих очкариков, которые заняли левые ряды и еле ползут в горку. То ли боятся, а скорее всего, едут на повышенной передаче. Одна куча лопухов занимает левый ряд и чихает там, другая куча драйверов делает этих лопухов справа и в итоге занимает на Пушкинской свободный левый ряд.
Каждый день одно и тоже. То ли хроническая глупость людей, может еще что. Каждый день толпы людей едут с точностью до наоборот, с т.з. правильности организации дорожного движения. Быстрые справа, тошноты с лева. Главное, что большинство тошнотов на Пушкинской уходят направо. Русские - странные люди.

понедельник, 1 декабря 2008 г.

Чего я нашел.....



Интересно, на кого это может быть похоже?

:-)))))))

01 декабря

Здорово, всем!
1 декабря. С первым днем зимы Вас, други мои! Ура! Декабрь - зачетный для человечества месяц, ибо праздничный.
А еще 01.12 - это значит, что акция "Давайте дружить домами" подходит к концу.
Вот тут сходу и short topic for Mik.
Мик, будешь озвучивать результаты этой акции продвижения? А у тебя же есть Google analytics? Сможешь озвучить и его показания? Ужасно интересно, что скажет профессор маркетолог по результатам этой акции. Давай разбор полетов устроим!
Еще раз хочу отметить, что после короткого перерыва, рад вас всех видеть и слышать.
Выходные прошли насыщенно, как обычно, не в Москве, поэтому почту даже не проверял.
Вот решил одним топиков ответить на некоторые вопросы.
Мик.
Ты знаешь, я немного не о том говорил. Я тебе предлагал, чтобы ты открыл доступ на добавление записей тем людям, которым сочтешь нужным. Т.е. это не совместное ведение блога об армии. Просто предложил тебе дать возможность некоторым людям чем-то дополнить твой блог.
насчет Штурмовика (ты в комменте про него говорил), я не совсем согласен с тобой. Он немного замкнутый, может даже застенчивый, но вполне дружелюбный. Я всегда стараюсь таких людей расшевелить. Ибо нефиг прятаться.
Nata
Про "сторону медальки".
Люди, которые хоть чуть-чуть меня знают подтвердят - я фанат задавать вопросы и вообще потрепаться. Так что то, что ты привыкла задавать вопросы - это поправимо. :-)))
Классная аватарка. Лучше, чем предыдущие. Супер, короче. Ура! :-)))