And I can write a couple lines

воскресенье, 28 февраля 2010 г.

My speech за равенство полов

Отлеживался после операции дома. Это пиздец, товарищи! Как же это скучно, тошнотворно и неинтересно. Лежишь как дурак пузом к верху. Так и на жопе пролежни получить можно! А у нее там агентство, медиа, креатив, все дела.  То она во Внуково, то еще где-то. И дома не раньше 23-00.  И суетится она больше, скорость включила, т.к. Silver припарковался и временно недоступен. А мы не можем чаи гонять! 

И сотрудники у меня.. Раньше думали, что это я им мозг выношу своей въедливостью, а теперь они до меня докапываются. 10 звонков за 6 часов и это в пятницу!!!! :-)))) Значит, процесс идет. И идет уже сам. Никаких офисных хомяков - только люди. Excellent experience

Я типа отдыхаю, а они все работают, роют, пашут, строят. They are makeing action & motion every day.  

И я их всех просто обожаю и в них нуждаюсь на самом деле. И очень рад, что меня окружают такие люди. Люди действия, творцы и деятели, которые просто фактом своего существования не позволят тебе успокоиться и припарковаться, размякнуть и начать жалеть себя, пиздить за жизнь и смотреть в окно ни хрена при этом не делая, теряя время и упуская возможности. 

Это и конкуренция и одновременно сильнейший мотиватор.

И еще я за равенство полов, как это не странно от меня звучит. Затюканная тетка в бигудях, с подавленной волей поставленная к плите и полностью послушная и обслуживающая своего мужа - это пиздец на базе, на самом деле.  Это и тетка дура и мужик мудак. Еще раз понимаю, как здорово, что я никогда не был знаком с такими тетками близко. 

И насколько важны люди которые тебя окружают. Насколько важно, чтобы эти люди были с тобой на одной волне. Насколько важно быть таким, отдавать им, чтобы они были с тобой.

Из-за них, я уже бегаю как белка от стенки к стенке, лезу на эту самую стенку и в понедельник пойду на работу, т.к. я хочу пойти на работу, а кроме работы просто есть непреодолимое желание выйти на улицу и включиться. И еще соскучился по Starbax по утрам. Спасибо!