And I can write a couple lines

четверг, 6 ноября 2008 г.

Простой юмор!



На тему выборов Президента США!







Ну и конечно забавные красивые женщины.

среда, 5 ноября 2008 г.

I love the way you undress now, baby begin!

Удивительно! Столько работы после праздников! Как будто все просто откладывали все на прошлой недели, а сегодня решили наверстать упущенное.
Классная фотка? Это наша, русская девченка. Теперь живет в Италии. Там хорошо. Глядя на эту фотку, в общем-то можно понять ее итальянского мужа. Хороший вкус. Пять баллов.
А еще мы очень зачетно отдохнули в эти три дня. Было все. Не попали только на Efes Blues. Но расстраиваться не стали и сходили на Московское Динамо, которое зачетно сделало Омский авангард. Хорошая игра.
Нет, слушайте, девченка на фотке все-таки классная! Настроение и тонус так и прет вверх.
Всех с праздниками прошедьшими.

Всем привет! Сначала ссылка на интересный ресурс.

По стилю руководства вам ближе всего основатель компании Virgin Ричард Брэнсон. Ричард Брэнсон, глава конгломерата Virgin, в который входит более 300 компаний, среди которых Virgin Airlines, Virgin Music, Virgin Mobile, Virgin Radio и т.д. Несомненно, Брэнсон является самым нестандартным бизнесменом в мире, и самым известным в Европе. Его подход к бизнесу можно охарактеризовать, как страсть и игра. Он всегда будоражит толпу. Любимец Маргарет Тэтчер и хулиган в глазах королевы Англии.

А на какого всемирноизвестного CEO больше всего похожи вы? Узнай на BizTimes