And I can write a couple lines

суббота, 10 октября 2009 г.

На тему полетов и немного по работе.


Первая фотка из обещанных на тему отпуска. Это Майорка. Северная часть острова. Высота над морем около 200 м. Все фотки будут кликабельны.

А еще, сегодня какой-то был интересный день. Приехал на работу с одними планами, которые резко поменялись. В итоге, вместо поездки в посольство встречался с белорусами. На их стенде на выставке. Еще ирландцы были, те самые, с которыми мы в посольстве не встретились.  В итоге, по результатам встречи, лечу в Берлин. С ирландцами. Вот такой вот творческий бардак. И все это на фоне а-ля патриотических воплей Лужкова из мегафона про "усилить", "углубить" и прочая чушь.  В общем, в Москве открылась Золотая Осень Сходите, если нет особых планов на выходные, там интересно. 

Майорка - это очень красивое и уютное место. Там очень хорошо.  

пятница, 9 октября 2009 г.

Удивительное явление природы



Видео, снятое 7 октября 2009г. на западе столицы. В небе над Москвой видно облако необычной формы. Видео было снято на МКАД при движении от Волоколамского к Новорижскому шоссе.
Один из очевидцев пишет, что получил комментарии по поводу этого облака в Гидрометцентре. Там ему сообщили, что над Москвой зарождался смерч, но потом рассеялся. На облет "странного" облака вылетал вертолет МЧС.