And I can write a couple lines

пятница, 19 декабря 2008 г.

Полезно спросить себя


А это было мне прислано из Одессы, в тему разговора про белорусский язык.
Юмор, если что. :-)))
Всiм подобаються маленькi кошенята, маленькi цуценята, маленькi курчата, i тiльки маленький пiсюн не подобаеться нiкому.

четверг, 18 декабря 2008 г.

Жи-ши кто-то пишет через Ы.



Думаете, что это писал какой-то малограмотный в состоянии сильнейшего алкогольного опянения? :-)))))

Как бы не так! Это белорусский язык! :-)))))

Неудивительно, что сами белорусы на нем не разговаривают. Это же просто выговорить невозможно без 100 грамм.

:-)))))))

понедельник, 15 декабря 2008 г.

Раз уж два крутых блогера требуют фотки













Сразу sorry за качество и содержание. Это единственные приличные фотки, сделанные на трезвую голову. Просто не хочу никого компроментировать, тем более разрушать свой "правильный" образ в глазах некоторых иностранных художников. :-))))))))

Всем привет!

Выходные выдались просто сумасшедшие по своему темпу. Все началось в пятницу. В Каркаде. Гуляли до 3 ночи. В субботу был клуб "Рай", что на Болотной площади. Никогда раньше не бывал в этом заведении. Понравилось. Очень позитивно и весело. Хорошая музыка, обстановка. Прикольная атмосфера. Нормально работает фэйс-контроль. По туалетам бегают негры (реально), открывают перед тобой дверку в кабинку, подают полотенца. Я поначалу стремался, потом привык к такому колориту. В общем, отлично отдохнули после рабочей недели. Единственная проблема - с парковками. Просто негде нормально припарковаться так, чтобы не шагать пол квартала потом.
Что меня удивило (ну не клубный я человек), выходил я из заведения в 2-00 ночи. Стояла большая очередь на вход. Говорят, что это нормально.
А в воскресенье было продолжение в гостях. В общем, забавно было сегодня утром наблюдать, как БОЛЬШИНСТВО (и я в их числе) нашего офиса заползает на работу опухшими, но довольными лицами. Было здорово!
p.s. Фотки делал на мобильник - получились не очень. Вечером протестирую, если более-менее удобоваримые, то выложу в этом месседж.