And I can write a couple lines

четверг, 1 января 2009 г.

С Новым Годом!

С новым годом, друзья!
Хочу всем Вам пожелать, чтобы в жизни было больше доброты, тепла, ценностей и любви!

Ура!

среда, 31 декабря 2008 г.

Корпоративы - есть хорошо!


Гусарам, для новогоднего настроения, чтобы пылесос и мандарины не смогли перебить это славное чувство праздника! У каждого настоящего гусара бывают какие-то мысли о работе. Поите ваших женщин и они вас еще не так удивят! Ура!


понедельник, 29 декабря 2008 г.

В продолжение к предыдущему позитивная фотка всем блогерам с утра!


Москва бурлит, гуляет

Чего-то какая-то суета в голове сегодня прямо с утра пораньше.... Понедельник. А вот в субботу были написаны следующие строки... Не мной, но про нас. Как бы зафиксировали факт после пробуждения.
Просто собирались выпить водочки в "Пушкине", но, как и следовало ожидать, настроение дало бой и мы отправились в "Кич Кок", откуда, подкрепившись, держали путь в "Джельсомино" петь песни. Пели до раннего утра, часов так до пяти, после чего взъерошенные, пьяные и счастливые оказались дома (-о-о-о да!).
Однако же, по утру, я вдруг подумала о том, что не только у меня ведь эти пятницы-субботы случаются бурными. И это не пир во время чумы. Просто народ и в самом деле гуляет. В отрыв. До последней капли. В конце концов, новый год или как?
Конечно Новый год! И это есть хорошо. Только сильно пьяно.
И пусть у нас ни так чисто и не так все подстрижено, как в других столицах европейских государств, но только здесь может быть всегда так весело и драйвово. Только в Москве бывает такой Action. Ни в одном другом городе я такого не видел.
Ух, блин! :-)))
p.s. Мик - спасибо! Оценил! Зачетная штуковина. Пусть сбудется и у тебя тоже самое.