And I can write a couple lines

пятница, 29 мая 2009 г.

Здравствуй, Прага!

В Прагу приехали никакие. До того 1,5 суток не спали. Разумеется, вырубились сразу же. Проснулся в 9-00 от какого-то хорошего ощущения. Оказывается, было открыто окно, дул очень чистый и вкусный воздух (в Праге воздух с привкусом). Почти неосознанно подошел к окну и.... увидел Прагу. Люди, машины. Какой-то удивительный собственный ритм. Почувствовал, что в это момент город со мною поздоровался. Именно такие внутренние ощущения. На столике перед окном лежала зеркалка, потому как-то автоматически удалось запечатлеть этот момент.

Оказавшись на Vaclavske namesti увидел, что м город распахнул перед нами свои объятия. Словно сказал: добро пожаловать! Приглашал прогуляться и погрузиться. И это было здорово. Это хорошо.

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Это классно, когда город "дружелюбен" к туристам. ;)

Красивое начало. Жду продолжения. ;)

Silver комментирует...

Спасибо! Хорошо, что нравится.
Выкладываю постепенно в зависимости от наличия вдохновения, технической возможности и свободного времени. А ты чего-то не веселый в последнее время, как я погляжу? Или просто кажется?

Анонимный комментирует...

Со стороны виднее, Silver, спорить не буду. ;)) Наверно, просто устал. :)

Первую фото открыл у тебя, так она в экран не уместилась. А хотелось глянуть не двигая ползунок.

Silver комментирует...

Ну я же сказал, что только учусь пользоваться зеркалкой. Я снимал на среднем качестве, чтобы фотки по весу получились не очень тяжелыми.
Устал? Отдыхай, а то перегреешься.

Анонимный комментирует...

Кирилл, покой нам только снится. ;))

nata_boa комментирует...

Фотки надо в пикассе или в шопе править - кадрировать\резать, чтоб удобно открывались на экране и указывай, мол, здесь большой снимок..столько-то и столько-то пикселей...и попробуй в RAW начать снимать ;) тогда можно очень многое со снимком сделать (в спец программе, конечно). Но это долгая история. Меня саму таааааккк долго прессинговали на эту тему, мол, большая девочка уже :))). Так что, Кирилл, учиться тебе еще и учиться. (это я по-доброму подтруниваю ;)). Но это приятное занятие - зеркалкой снимать, скажи ;)?
ps вторая серия снимков уже лучше :)