And I can write a couple lines

четверг, 26 февраля 2009 г.

Refresh

Удивительно!
Посмотрел Google-Analytics впервые месяца за полтора. Почти месяц блог не обновлялся, а количество посетителей почти не уменьшилось. Наоборот, увеличилась география блоггеров. В списке пользователей добавились Норвегия, Венгрия, Венесуэла. Появились читатели из Химок и Зеленограда.... :-))) Тем не менее, на вершине списка Россия и Белоруссия. Особенно для меня загадка среднее время прибывания посетителя на блоге - 5 минут!!!
Еще один забавный и приятный факт - в "постоянных читателях" теперь аж два Романовича. :-)))))
В общем, статистика никак не поменялась и это здорово, и это удивительно. Спасибо за такое интерес! действительно приятно, когда твой блог "ни о чем" кто-то читает.
Как уже видно, я тут решил кое что поменять на своем блоге, сделать небольшой refresh, так сказать. Просто был дизайн блога в темных тонах, а захотелось светлых, да и снежинки эти уже как-то не актуальны. Явно весна скоро! :-)
Было бы интересно узнать Ваши впечатления.

7 комментариев:

nata_boa комментирует...

Легче дышать стало. Хорошая, широкая, просторная белая страница, и можно много рекламы впихнуть ;) По поводу "забавных и приятных фактов" - так и хочется воскликнуть - "really?!"

Анонимный комментирует...

Соглашусь с nata_boa стало легче дышать. ;) И глючит меньше, а то снежинки воАще не давали читать, особенно видео смотреть.

Как говорится: "С новым, да в путь". ;)

Silver комментирует...

Мик. Спасибо!
Решение о смене дизайна как-то само собой получилось. Быстро и легко. Видимо, подсознательно хотелось что-то такого эдакого, чтобы легче дишать. Рад, что понравилось.

Ната.
Really, really.
Два Романовича на блоге - это лучше, чем один Романович.

Silver комментирует...

А насчет рекламы. Просто интересно как гугл оценивает тематику моего блога "ни о чем". А то ко мне с поисковика пришло 5 человек по запросу "Американское сало". Не помню, чтобы я о чем-то таком писал... :-))))

Анонимный комментирует...

Вот она Загадка Дяди Гугла. :))

rio комментирует...

Да уж, две Романович-это намного лучше, чем один Абрамович)))

Silver комментирует...

To Rio

Совершенно верно! Со всех точек и кочек зрения! :-))))